Елена Бельчикова

что такое Wi-Fi?беспроводная сеть? или же безлимитный интернет?

De
Denis

Wi-Fi технология беспроводного интернета, так же с помощью роутеров создают домашние сети

Сл
Слава

Это беспроводная сеть. Как и блютуз. Не над википедий! Это беспроводная сеть.

An
Andrei

это беспроводная сеть.. . представь себе, Wi-Fi без интернета может существовать и интернет без Wi-Fi тоже.