Ольга Баранова

Как установить адаптор беспроводной сети на ноутбуке DNS? И как подключить к нему WI-FI?

Не пойму где искать. вай-фай работает нормально и к нему подключаюсь с планшета. Ноут ДНС не видит его, может не установлен адаптор беспроводной сети.. не понимаю где его искать, и увидеть подключен и есть ли он в ноуте??? Если знаете ответ, прошу написать развернуто, куда именно заходить и что нажимать))) Заранее спасибо!!!

Дулат

в диспетчере устройств, Ю в разделе "сетевые платы" должно быть устройство wireless... Если его там нет, то либо не установлен драйвер, либо его ФИЗИЧЕСКИ нет на буке.

David

посмотри обозначения на клавиатуре
это комбинация fn+ еще одна клавиша...