Маньяк Фишер

Как установить беспроводную wi-fi сеть между 2 ноутбуками. Как установить беспроводную wi-fi сеть между 2 ноутбуками???

Ritakichaeva Kalina

Установить беспроводную сеть типа "Точка-точка".

Татьяна Семёнова

Сначала на одном ноуте создай сеть Wi-Fi - нужно указать название (например myset,тип шифрования - например wpa2 и ключ сети (ключ доступа к ней-например 12345),на другом ноуте если wi-fi включено, то эта ( с именем myset) появиться в списке обнаруженных. Щёлкни по ней и введи по запросу пароль доступа или ключ-12345.На обоих ноутах должна быть одна и та же рабочая группа (например workgroup) и должен быть открыт общий доступ к дискам на обоих ноутах.

Кравченко

Центр управления сетями и общим доступом\Управление беспроводными сетями\добавить\создать сеть "компьютер-компьютер"