Н(
Настя (7) Соболева

Как соединить по wi-fi беспроводной интернет?

Скажем, у нас Yota (с флеш карты) . Как сделать чтоб еще на 3 компьютерах был интернет? Подсоединять через внешний wi-fi роутер или на компьютере должен быть роутер, или флешка с интернетом должна подсоединиться к роутеру?

понял, спасибо всем

Валерия Корзенникова

Купить роутер с ЮСБ гнездом, туда вставляешь Yota (с флеш карты) , и роутер раздает на 253 компьютера интернет.

Та
Татьяна

каждому по йоте)

Админ

На шлешке ВООБЩЕ интернета нет и быть не может! Это модем по форме обычной флешки!
Купи роутер поддерживающий 3G воткни туда свой модем и наслаждайся.