Vladimir Rodin

Нужна помощь с беспроводным подключением wi-fi.

При подключении к беспроводной сети (у меня в квартире стоит стационарный компьютер с вай-фай, и я пытаюсь подключить второй компьютер) , когда я нажимаю "создать сеть компьютер-компьютер", он постоянно пишет, что произошла непредусмотренная ошибка, хотя диагностика неполадок не выявляет. что делать?

Владислав Плиско

Следует осмотреть роутер, возможно запрещено подключение иных устройств, возможно требуется включение PPPoE Dual Access (Russian PPPoE), так же следует проверить настройки созданной сети возможно ограничение по доступу, типа домашняя сеть, общая сеть и т. п.