Александр Бочко

Нужна помощь с подключением Wi-Fi!

Я присоединил Wi-Fi роутер D-link dir300 к DSL модему ZTE (думаю это не так важно) . Так вот планшет (для которого и ставили wi-fi) нашёл этот роутер. Я проверял, это точно он. Но написанно что он запаролен, тогда откуда брать этот пароль? Почему она запаролена?

У меня не находит ничего когда я пытаюсь туда зайти, тупо ошибка о том что он его не находит

Аня

Вызывай провадера

Антон

нужно зайти на роутер по адресу 192,168,1,1 имя и пароль: admin, в разделе wireless - security есть поле pre-shared key это и есть твой пароль. Почему он там - вопрос к гадалке.

Екатерина Воронина

По умолчанию Login и паспорт = admin. О чем и написано в инструкции к Вашему маршрутизатору.
Откройте любой браузер, например Internet Explorer и в адресной строке введите 192.168.0.1
Введите admin/admin и изменяйте настройки маршрутизатора. для начала измените логин и пароль.

Маня Киула

Ключ шифрования и есть пароль)