Mary Leto

Как подключить беспроводной wi-fi роутер к компьютеру? Плииз, нужна помощь)

Вопрос: я сижу в интернете с беспроводного USB-модема (МТС) . Однажды мне сказали, что можно провести беспроводной wi-fi роутер (пока еще не купила) .
1)Какой вы посоветуете брать Wi-fi роутер (быстрый и недорогой)
2)ПОДРОБНО! Как подключить роутер к компьютеру (нет, не к ноутбуку, а к КОМПЬЮТЕРУ! )
P.S. Проводной Роутер не предлагать, т. к. у меня в доме не проводят проводную сеть
Что, конечно, хотелось добавить,
Мой модем, как максимум, не превышает 1 мбит/с. Когда трафик вообще прожран, не более 64 кбит/с. (что, больше всего удивляет, интернет - безлимитный, или может я чего-то недопонимаю 🙂 )

Сергей Агапов

беспроводной роутер тоже подключается к интернету по проводу. так что если у тебя проводную не проводят - тебе он не поможет. Беспроводной он потому что интернет раздает по беспроводной линии, а в него интернет должен прийти либо по выделенке, либо по оптике либо по телефонной линии

Z No Name

Не вижу причины, по которой вам нужен роутер. Хотите несколько устройств к интернет-подключению подсоединить? Тогда вам нужен роутер с поддержкой 3G модема. Например, Tp-Link TL-MR3220.