Саня

Нужна помощь! как подключить wi-fi роутер без провода к ноуту?

Купил ноут с 8 виндой. легко подключил интернет через встроенный wi-fi(Дома свой роутер). Но со временем не понравилась 8 винда, переустановил на XP.Через провод подключил интернет, а вот wi-fi не получается. Почему на 8 винде через wi-fi получается, а через xp нет? Как настроить?

Ирина Минакова

обнови драйвера

Асел Макеева

может драйвер на адаптер вай фая надо поставить

Василиса Лиса

Скорее всего восьмерка была лицензионная, вот в ней всё и работало

Виктория

Скачать и установить с сайта производителя ноута драйвер для Wi-Fi.

Вадим Ковалев

Восьмерку на ХР поменял? Это как пишущей машинкой вместо клавиатуры пользоваться... Ты хоть создал беспроводное соединение в сети? Пароль правильный Wi-Fi вводишь? Это не пароль от подключения к интернету.