Наталья Вега

Как отобразить беспроводные подключения (короче Wi-fi) на компе? См. скриншот

К примеру, с iPod'а все беспроводные соединения отображаются, а с компа - нет

Вокруг квартиры хренова туча Wi-fi'ев (в том числе и мой) , но их не видно!

Анна Милова

всмысле? И что этот скриншот даст?
Кто раздаёт wifi ?
Обычно включается wifi в роутере, включается wifi на компе (сетевая карта) . Потом делается push запрос с роутера на комп, к примеру. Ну это если не отобразилась сеть сразу, хотя должна была.
Wifi включается если на ноуте то жмёте функциональную клавишу, обычно она Fn на клавиатуре + значок wifi. Либо лезете в настройки сети. Либо в настройки сети а потом в настройки адаптеров, открываете нужный адаптер и включаете.

Екатерина Гореславская

Нажать по "стрелочкам" в правом верхнем углу предварительно включив сам ВАЙФАЙ!

Gugu Taras

если на ноуте, то может быть Fn+F3

Анна Комарова

Теоретически, главное чтобы был правильно установлен wifi-адаптер. Тогда на этом окошке будут отображаться доступные сети. Хотя, конечно мало информации, какие сети, кто раздает, какой адаптер на компе и т. д.

Рустам Бафоев

Скажу сразу, "Центр управления сетями и общим доступом" - "Изменение параметров адаптера"

Урфин Джус

к прмеру так

Наташа Кулешова

У тя в компе-то wi-fi адаптер есть? Его и нет, наверно...

Александр А

используй driverplus.ru