Андрей Манько

Что означает? Встроенный модуль беспроводной сети Wi-Fi (опц)

Артём Давыдов

Значит вайфай будет ловить (зависит от модели)

Славнова Ирина

то и значит, что его может не быть. модуль вайфай - плата для пользования беспроводныминтернетом)

Ирина Лубсанова

озачает что он встроен или нет

Елена Агеева

Как авто со втроеным радио или только дырка- сам ставишь

Мажинова Оксана

если вопрос вызван именно наличием в описании слова "(опц) ", то это означает, что это опция, которой в данной модели девайса может и не быть совсем. ну а если вас интересует что такое модуль Wi-Fi, то вот вам ответ http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi