Алексей Карташов

что означает Wi-Fi Ready в характерстиках телевизора и надо-ли покупать модуль Wi-Fi?

Дмитрий Струнков

Подготовка под wi-fi. Придется докупать похоже

Андрей Способин

Однозначно покупать, и ещё не каждый адаптер увидит. Особенно капризны в этом плане LG.

Лена

Если вам за 40, то вам это не надо. Как бы так сказать помягче - ваше поколение не достаточно развито для использования этой технологии.

Галина Унанян

Это означает, что ТВ имеет возможность подключения Wi-Fi модуля. Модели совместимых устройств должны быть в документации.