Станислав Соколов

Wi-Fi модуль в планшете.

Разобрал планшет для замены флешпамяти наа более большую по обьёму. До этого делал подобную операцию на HTC Mozart. Флешпамять оказалась не снимаемой. Собрал планшет заного. Теперь при нажати на кнопки Home, Назад и т. д. начинается писк длительностью в 6 секунд. Писк издаёт Wi-Fi модуль. Проверил. Всё подключено так-же как и было, повреждений нет. Проверял несколько раз. Планшет Acer Iconia Tab A101. Разбирал по инструкции: http://www.youtube.com/watch?v=HV9KPRhgAWU. И возможно-ли заменить флешпамять в нём или нет?

Владимир Додонов

возможно просто перевернул флеш, а контакты то разные

Елена Кадлен

я разбирал ноутбук дважды, собрал бы хоть один но лучше новый купи короче.

Дмитрий Федоренко

память врядли увеличишь, тк она припаяна одной микросхемой. а какая проблема купить карту памяти microSD на 32Гб? про писк - еще раз разбери, проверь что бы ничего не замыкало там, где этого не должно, проверь подключение внешних антенн wifi