Евгенинок Заботин

Wi-fi на планшете, проблема. Нужна помощь!

Имеется планшет 3Q qoo, роутер d-link dir 300, подключённый к компьютеру.
Роутер настроен. Нужно обеспечить выход в интернет с данного планшета.
Роутер раздаёт Wi-Fi, планшет его находит, подключаюсь к Wi-Fi через роутер.
Затем захожу в интернет, но он не работает, хотя к Wi-Fi планшет подключён. Также не работает Play Market, с помощью которого нужно скачать менеджер файлов на планшет.
Что делать в данном случае?
Вай-фай на планшете подключён и работает, но интернет на планшете не работает..

Алексей Куликов

Значит роутер НЕ настроен, либо ты не к тому подключаешься

Lydmila Timashkova

Возможно, надо немного подождать, попробуйте несколько раз! А нужные программы для планшета скачайте с сайта 4PDA,скопируйте в память планшета и оттуда установите!

Андрей Галкин

Если на роутере протокол ауторизации WEP, вы просто неправильно набрали пароль.