Татьяна Фоменко

Wi-fi на планшете, проблема. Нужна помощь.

Имеется планшет 3Q qoo, роутер d-link dir 300, подключённый к компьютеру.
Роутер настроен. Нужно обеспечить выход в интернет с данного планшета.
Роутер раздаёт Wi-Fi, планшет его находит, подключаюсь к Wi-Fi через роутер.
Затем захожу в интернет, но он не работает, хотя к Wi-Fi планшет подключён. Также не работает Play Market, с помощью которого нужно скачать менеджер файлов на планшет.
Что делать в данном случае?

Ан
Анатолий

Судя по краткому описанию, возможно на компе не включен общий доступ к интернету.