Татьяна Морозова

Мне нужна помощь с Wi-Fi и компом.

Мой компьютер стоит далеко от источника Wi-Fi (источник мой) . Скорость закачки Steam около 400кб/с. Как можно улучшить скорость и связь Wi-Fi с компютером, не перемещая ни то ни другое?

Катя Родина

Можно например с помощью антенн 🙂 Только вот ставить TeamViewer и высылать ID и пароль я Вам точно не рекомендую:)

Памповая Птица

Могу перенастроить инет за 10 минут через TeamViewer. Шли ID и пароль из программы на почту