Денис Федоров

wi fi может без компа?

допустим я настроила wi fi на компе, а потом можно его перевезти в другое место? если да, то если просто отключиться от компа не выход, то как...?

ну допустим я его отвезу на дачу, там есть комп, но с инетом плохо, почти нет. смогу ли я его (wifi) на время там пристроить? как? и wi fi тоже будет слабый? а можно на дачном компе не настраивать wi fi?

прошу обьяснить как можно больше и понятней)

А=
Альберт =)

Нет, нельзя, это же не 3G (4G) modem тебе ._.

Ве
Вера

А? можно конкретные вопрос задать

Assyr

вопрос поточней куда перевезти в квартире? на дачу ?

Konstantin Malichenko

вопрос очень расплывчастый.

ви-фи - это беспроводной Инет с провода (как правило) .
взяли с обой эту волшебную коробочку, перевезли в новое место, там его подключили и делов

Лариса Багаева

Wi-Fi - беспроводная сеть на базе стандарта IEEE 802.11. Интернет подключается к тому же роутеру и вот вам Wi-Fi, компьютер не нужен.

Андрей Мурошкин

Провод вставляешь в роутер вай-фай. Потом ноутбуком, планшетом к вай фай подсоединяешся.

Мария Мурашова

интернет по новой настроишь на новом месте на модеме и пк, хочешь через вай фай хочешь через лан (провод) и все будет
вай фай это способ подключения к инету по воздуху до 100м (от модема -маршрутизатора который естесно подкл к либо а) адсл телефонная линия нужен модем, интернет гораздо медленнее чем через оптоволокно б) подключен к кабелю провайдера (оптоволокно) нужен маршрутизатор
если нужен инет например на даче то только 3-4г модемы так как там как правило нет телефонной линии или она в плохом состоянии а уж про провайдера и речи нет