Денис Ермошкин

как создать wi-fi через комп без роутра

Анжела

помоему никак

Светлана Старостина

центр упр сетями новое подкл комп комп

Александр Макаров

Только при наличии Wi-Fi-модуля.

В современных ноутбуках он есть, поэтому можно попробовать использовать программный роутер Connectify.

"Connectify — сам себе точка доступа

Мобильный компьютер практически всегда содержит стандартный набор устройств, включая сетевой адаптер для работы с Ethernet и Wi-Fi-модуль. Если у вас есть возможность подключить к ноутбуку проводной Интернет, вы можете раздавать его по Wi-Fi остальным пользователям, превратив свой компьютер в настоящую точку доступа. Для этой цели удобно использовать утилиту Connectify. Программа устанавливает в систему виртуальный Wi-Fi-адаптер, который выполняет функции роутера, предоставляя остальным пользователям различные ресурсы, в том числе и доступ к Интернету. "
https://sites.google.com/a/rabota-ka.com/119/novosti/dressirovkanoutbukapoleznyeprogrammydlamobilnogokomputera

В стационарных ПК далеко не все материнские платы комплектуются Wi-Fi-модулем.
Проще купить роутер.

Евгения Карпеченко

через wi-fi адаптер