Катюшка Кравченко

Как создать безлимитный Wi-Fi.У меня есть, модем, терминал, комп. создать безлимитный Wi-Fi

Владимир Сабуняк

осталось накопить 30-70 миллионов долларов, чтоб купить компанию-провайдера

Сергей Черкасов

Ну, Wi-Fi и так не имеет лимита. Ибо это обычная локальная сеть, просто беспроводная. А вот для безлимитного инета нужно иметь связи у провайдера.