Черная Волчица

как мне создать wi-fi сеть через 3g-модем и ноут

In
Instyles

если имеется в виду подключение нета через 3дж и раздавать через вайфай- то либо создавать сеть комп-комп, либо virtualrouter- прога создаст на вашем компе виртуальный роутер

Роман Киселев

В сервизный центр лучше идти

Константин Андросов

через Wi-fi переходник если такой бывает

Ди
Диана

Если имеется ввиду модем с сим-картой, то никак, ведь на ноуте нет точки доступа с которого он мог бы передавать сигнал на другие устройства

Зайлабидин Мурзакулов

первый запрос гугла:
создать wi-fi сеть через 3g-модем и ноут

Коста Карасев

3G и вай-фай - похожи как телевизор и холодильник

Иван

программа конектифи (блин как здеси писать на инглише ? ) сам ею пользуюсь