Надюха Злобина

Можно ли с компа создать Wi-fi сеть, чтоб можно было ноуту подключится, и как её создать?

Таня Винокурова

Купить Wi-Fi роутер.

Владимир Горицин

Заходишь сюда: Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центра управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера -> Выбираешь одновременно сетевую карту и Wi-Fi адаптер (клавишей ctrl и правой кнопкой мыши) -> Потом щёлкаешь только правой кнопкой мыши по выделенным устройствам и в контекстном меню выбираешь пункт "Настройка сетевого моста".
После создания моста тебе надо пройти сюда: Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центра управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения и сети -> Создание и настройка новой сети. Создаешь сеть для Wi-Fi, после чего подключаешься компьютером и ноутбуком к этой сети и у тебя интернет есть как на стационарном компьютере так и на ноутбуке. Да вообще на любом устройстве подключенным через Wi-Fi к созданной на компьютере сети.

Николай Боронин

Wi-Fi сеть настраивается через расширенные настройки роутера. С компа его настроить можно, но вот саму сеть можно СОЗДАТЬ только с ноута, на котором Wi-Fi.

Ар
Аревик)))

введи вопрос в ютьюбе. там есть нормальные видио. лучше видио урока нечего еще нет )