Наталья Александрова

ЧТО С МОИМ НОУТОМ? Он не подключается ни к одному модему, ни к одной сети wi-fi!(((

Что то странное творится с инетом: wi-fi не видит абсолютно, хотя знаю что драйвер включен, да и работает вроде; к модему подключается, но говорит что без доступа к интернету и ничего не грузит (((

Чёрный Обелиск

Надо производить сетевые настройки РОУТЕРА и настройки самого бука. У тебя просто НИЧЕГО не настроено.

Жанна Свирская

переустанови или обнови драйвер

Алексей Королёв

может у тебя на карте настройки прописаны, да не те. тогда он подключится, но работать не станет

Артем

драйвера на сетевую карту вай фай не установлены или установлены не правильно, так же не настроен модем или не создано подключение к интернету.