Ирина

Нужно ли настраивать что то на компе для wi-fi дополнитель

Такая проблема, дома есть wi-fi.Ноутбук ловит вай фай и все прекрасно, а вот купили планшет и он к вай фаю не подключается, пробовали с телефона он тоже не подключается к вай фаю. Нужно ли что то настраивать на компьютере, чтобы он раздавал вай фай для планшета с телефоном. Если да, объясните как, windows XP

конечно он его находил. я вводила пароль все и он пишет подключение к интернету отсутствует

Станислав Бушев

В планшете ты вай фай поиск врубала?

Николай Чуланов

задам вопросы какой у тебя интернет который идет на ноут. если ты ученик ответить не сможешь. что бы ответить пиши в окне дополнение к вопросу

Настенька

подключение есть, дело в самой точке

Владимер Процан

что бы подключить в вай фай нужно вводить код безопасности из 8 символов
код безопасности можно подгледеть в свойствах подключения на компе или ввести автоматически нажав кнопку wps на экране планшета в свойствах соединения и на роуторе на роуторе эта кнопка может называться иначе или иметь символ вай фая