Ирина Михальчук

настройка wi fi. нужна помощь.

весь день морочусь с настройкой вай фая. переустановила виндоус на семерку, вроде все драйвера установила, подключила через fn+f12,лампочка горит синим, все ок. и в "центре управления сеями и общим доступом" нет функции "управление беспроводными сетями" долго узнавала, гуглила что да как, но сам факт: вай фай не показывает сети, стоит просто крестик красный, не более. хотя доступных две сети. рабочие, видные, через одну из них и пишу.
мне подсказали зайти в диспетчер устройств и там посмотреть каких драйверов не хватает. сказали что чего не будет, то будет обозначено воскл. знаком в треугольнике желтом, что и показало в др. устройствах. все остальное установлено, нигде подобного не выбивает. хотя и на вай фай я тоже устанавливала дрова. сетевой контроллер, я так понимаю, тесно связан с интернетом. подскажите пожалуйста мне что где и как скачать, установить. иначе я рихнусь скоро ( заранее спасибо за помощь!

Dg
Dguliss

дык вроди вон тот сетевой контроллер что со знаком воклицание это твоя вай фай антена без драйверов

Сара Рахматуллаева

дрова качай для своего сетевого устройства на сайта изготовите ноута

Юл
Юлия

название Ноута напишите в личку, явно не хватает дров

Юлия Мухина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru