Лиана Чемовская

нужна помощь с wi-fi

вообщем проблема, купила модем с wi-fi подкелючила к компьютеру все нормально интернет есть, на ноутбуке нашлась сеть но запрашивает ключ безопасности. не имею представления где его вообще брать. если кто то разбераеться прошу прям пошагово объяснить что к чему и откуда брать)))

Натали

В документах должен быть написан ключь (пароль)

Так же можешь зайти на сайт 192. 168 .1 . 1 логин: admin пароль: admin

И посмотреть там пароль (ключ).

Нина Рябко

модем с вайфай называеться роутер его также нужно настроить как подключение к компу инета, могу помочь подробности в лс

Андрей Румянцев

Покажу через TeamViewer.