Ga
Galka

Как увеличить радиус действия wi-fi или как можно к роутеру подключить еще 1 модуль wi-fi

Как увеличить радиус действия wi-fi или как можно к роутеру подключить еще 1 модуль wi-fi который будет находится на расстоянии (например присоединён обычным интернет проводом к роутеру который протянут до коридора и соединён с модулем wi-fi)

Татьяна Ким

1. Можно купить Wi-Fi устройство, которое умеет работать как Повторитель / Repeater. В этом режиме Wi-Fi устройство принимает сигнал от другого Wi-Fi устройства и усиливает его.

2. Установить Wi-Fi устройство в нужное место и подключить кабелем к другому Wi-Fi устройству.

3. Купить мощную антенну.