Александра

Телевизор с Wi-Fi

Хочу телевизор с Wi-Fi .Слышал что многие не поддерживают adobe flash player! И в характеристиках это не указывается! Кто че посоветует?

Женя Нуянзов

Я бы не советовал использовать WiFi для просмотра видеофильмов. Для качественной передачи HD сцен, в которых имеется (например) шевеление травы, брызги, волны воды, требуется очень большой поток данных, более 300мб/с. WiFi просто не справится с таким потоком.
Как правило операционные системы подавляющего числа телевизоров построены на базе Андроид. Андроид не поддерживает технологию Adobe Flash (из-за лицензионной тягомотины) .

Посоветую поискать телевизор из модельного ряда Филипс. Раньше бы посоветовал Самсунг, но в последнее время эта фирма гонит слишком много брака.

Ир
Ирина

Посмотрите новые "Самсунги"

Юдина Юлия

smart tv — оно тебе не надо
Если сегодня ты захочешь купить большой брендовый телевизор, то, скорее всего первое, что начнут расхваливать тебе в магазине — это телевизоры с функцией smart tv.
Они такие умные — ютубчик на весь экран без возни с подключением ноутбука, порн интеллектуальное артхаусное кино с сетевой шары без лишних телодвижений, скайп из коробки, игры без приставки.

И ты уже несешь свою честно заработанную штуку баксов, чтобы купить сие чудо современных технологий, загипнотизированный счастливым лицом консультанта.

Так вот — оно тебе не надо.
И в этом посте я хочу рассказать тебе, мой дорогой загипнотизированный
покупатель умного телека, что smart tv это не так круто, как тебе это
описывают ребята из М-Видео.

Видео
Первое, что я хочу сделать со своим новым телевизором — это пересмотреть все свои любимые фильмы на нем. А большинство из них мне достались для ознакомления в формате mkv с экзотическими кодеками звука и видео.

Ну, что на это скажет мой новый телек? Формат видео не поддерживается.

Окей. Специально для таких неженок у меня есть пара авишек.

Что? ? Звука нет? ? И на форумах только сочувствие при полном отсутствии решений.

Игры
Ну ладно, фиг с ним, с видео — подключил ноут по HDMI и смотри что хочется, но игры…

Игры это отдельный разговор.
Что-что, простите? ГТА, говорите, нидфоспид, да? Дед тригер и нова, да?
Хрен там был. Угловатый боулинг на юнити за 150 рублей — вот на что способен этот дорогущий кусок гов технологичных материалов.

Ах да — гироскоп в пульте немного подглючивает. Но зато это вносит хоть какое-то разнообразие в геймплей.

Video on demand
По пресс-релизам классная штука — пара движений пультом — и у тебя на телевизоре последняя серия твоего любимого сериала.
Устраиваемся поудобнее, вводим в строку поиска «Доктор кто»
Найдено 0 роликов.
Ну бывает. Может на английском? «Doctor who» — Найдено 0 роликов.
«Доктор хаус» — Найдено 0 роликов.
Разрушители легенд» — найдено 0 роликов.

Ну все. у меня уже рука отваливается это все вводить. Что там у тебя в популярных? Отбросы? Дааа самокритика это всегда хорошо…

Браузер
Не повезло с встроенным приложением, попытаем счастья вконтакте.
Наблюдаем убого расположенную по центру колонку десктопной версии.
Залезаем в настройки, чтобы сменить юзер агент на андроид и понимаем что нам это не сделать. Так что запасаемся терпением и пытаемся пролистать новости.

Миссия с вертолетом из вайс-сити уже не кажется вам такой сложной, да?

WiFi на телевизор. Зачем?

От себя добавлю, что не нужно следовать всем рекламным предложениям производителей - большинство из них сами по себе не работают, нужны дополнительные деньги, чтобы обеспечить кондиционные условия для корректной работы того же Wi-Fi (это всего лишь беспроводная связь) . .