Оксана Москаленко

может ли быть wi-fi точка доступа + роутер? и как он будет работать

Вадик Королев

Да, взять тот же ноутбук.

Алексей

У роутера есть различные режимы. Его можно цеплять к другой сети, а можно сразу к WAN.

Александр Никитин

Может, в случае, если роутер не поддерживает беспроводную сеть. Точка доступа настраивается в режим инфраструктуры и для подключаемых устройств она прозрачна - адреса назначаются роутером.