Екатерина Иванова

Не создается точка доступа Wi-Fi

Раньше легко и просто создавалась точка доступа программой connectify, а теперь выдает ошибку типа не не обнаружена сетевая карта или как ее, драйвера обновлял не помогло (((

Светлана Петренко

В вашем тексте нет сформулированного вопроса. Если какой либо вопрос подразумевался, то для ответа на него слишком мало информации. Какое оборудование, как и куда подключено, наличие или отсутствие дисков с родными драйверами, какая ОС и так далее. В правильно сформулированном вопросе содержится половина ответа. Ваше эссе на компьютерную тему не содержит ни информации, ни вопроса.
Удачи!