Tatyana Yugay

Как создать дома точку доступа Wi-fi без проводов?

Хочу подключить 1 телефон к wi-fi как можно создать дома точку доступа, домашнего телефона нет, как я понимаю ко всем роутерам и маршрутизаторам подключается интернет кабель, а можно ли как-то сделать без всяких проводов, есть ли такой роутер?

Ира Ситникова

Можно на компьютер купить USB-адаптер и сделать точку доступа с помощью программы для созданяи виртуальных точек.