Сергей Агашков

Как создать точку доступа Wi fi на ноутбуке?

Помогите пожалуйста в следующем вопросе: Хочу создать точку доступа wi fi с ноутбука, чтобы потом с телефона заходить. Как это сделать? Заранее спасибо.

Делала разными способами, разными программами. Точка создаётся, но без доступа в Интернет. Телефон подключается к неё, но соответственно в Интернет не выходит.

Сергей Кузин

Connectify- скачай прогу это что бы на форумы не ходить и голову не ломать ) там все автоматически для блондинок так сказать)))

Юрий Мелешкин

Virtual router v 0.9 все работает, в интернет телефоны и компы выходят.