Лена

Не работает Wi-Fi. Выдаёт ошибку

Wi-fi точно есть, роутер работает исправно

Аслан Кушхабиев

Можно вашу модель ноутбука и что там у Вас? Могу помочь найти оф. драйвер на Ваше устройство. но нужна модель. . или Сами зайдите на сайт производителя Вашего ноутбука.

Андрей Лушников

Беспроводная сеть или отключена, или просто драйвер на WiFi не установлен на ноуте, или компьютере. (если к компьютеру модуль WiFi подключен)