Виктор

Разобрать ноутбук для чистки!

Здравствуйте! У меня ноутбук HP Povilion g6! Стал греться, видимо пыль забилась, как можно его разобрать и почистить не снимая почти все модули, во всех видео уроках только полная разборка! Можно ли снять только нижнюю крышку и провести чистку? Спасибо

Neo Джаборов

да, достаточно снять нижнюю крышку чтобы добраться до радиатора с вентилятором, пропылесосить именно эту область и на пару месяцев забудешь о перегреве