Кристиночка

помогите разобраться с ноутбуком

сегодня купила ноутбук, подарок маме, дело в том, что не могу никак понять как в поисковиках (гугл, яндекс) сделать так, чтобы всё было на русском, так как при открытии например гугл справа вверху, где обычно пишут настройки или закладки-надписи на английском языке стоят, как мне их исправит на русский, очень важно, кто знает, помогите пожалуйста

Константин

а браузер какой???

Татьяна Шипунова

Где ты такой отхватила....

Александр Белавин

Смотрите справа на страничке должен быть переход на русский (или флаг может стоять британский)....

Светлана Сергеева

Наверное у тебя ОС Windows не пиратский+руссификатор, а настоящий из-за бугра)) ) Переустанавливай на такой же, но русскую версию

В*
Валерия *******

В хроме.. , заходишь в настройки, в самом низу жмёшь дополнительные.. . там выберешь язык.