Эльдар

как разобрать Ноутбук Asus K53Sv (K53SV-SX047D) .

Ноутбук Asus K53Sv (K53SV-SX047D)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_k53sv_2410m_s4enan/p152035/
запарился не знаю как его нормально разобрать, там все нужно разбирать что бы добраться до вентилятора, может кто знает как его разобрать? видео там или в картинках хотя бы, весь инет перерыл не нашел.

Александр Тихомиров

Ремонтируем Ноутбук ASUS K53SV (X53SV) - инструкции по ...
laptop-recovery.net/noutbook/index.php?productID=1929...1Ноутбук ASUS K53SV (X53SV) - ремонт ноутбука своими руками и в сервисном ...Схема и инструкция как разобрать Ноутбук ASUS K53SV (X53SV).
Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком - 8 страница
notebookclub.org › ...› Клуб владельцев Asus28 дек 2011 – ...крышку снимать? Ноутбук: Acer Asus K53SV ...Хочу разобрать ноутбук, чтобы почистить и заменить термопасту. Открутил все болты ...
Охлаждающие подставки и другие аксессуары для ноутбука - 10 страница‎ - 21 июл 2012
Видеокарта и монитор ноутбука - 37 страница‎ - 8 апр 2012
Asus N75SF и N75SL - Отзывы, решение проблем - 3 страница‎ - 22 янв 2012
Другие результаты с сайта notebookclub.org »