Timur Chik

Процессор i5-2430M, 2.4Ghz можно как нибудь сделать по шустрей ???с помощю каких нибудь программ?. Asus K53SV. .Asus K53SV

Анна Андреева

Нельзя разгонять процессор, опираясь на советы с Ответов. Это уже просто пздц.

Мария Анисимова

люди совсем охренели.... ноутбук разогнать хочешь?) )
даже не начинай пытаться=)

Serdar Ozturk

Варианта 2:
1. Покупка нового процессора
2. Покупка хорошего охлаждения, вызов специалиста (желательно знакомого хорошего) или чтения самому руководящей литературы.

Учтите:
Разгон уменьшает срок службы устройства
Разгон может вообще убить устройство за короткий период времени (перегре например)
Компьютер вообще может перестать включаться/работать нестабильно и нужно будет снова спрашивать на Ответах, как сбросить BIOS, например
и т. д.

Lydmila Timashkova

не стоит разгонять ноутбук. хочеш по шустрей бери системник