Алексей Бухаркин

Помогите нужно разобрать ноутбук !!

Ноутбук emachines d440 я клаву залил нужно отключить шлейф (клавиатурный) но как разобрать сам ноутбук!
Просто сам не рискую а то угроблю!

Ирина Бусова

Разобрать то не проблема.. . А вот собрать потом! Не трогай лучше, доверь специалисту! Толку что разберёшь, всё равно не починишь! Вот например засрался вентилятор, так его мало почистить, надо ещё специальную пасту, а она очень дорогая да и высохнет у тебя быстро.. . Суши феном! Знаю тех, у кого работал после залива пивом!

Анна Сазонова

Брет Нади схему разбора на свой ноутбук и Разбери по схеме не чего сложного я свой первый раз разобрали в 10 лет и ноутбук живет до сих пор а феном ты можеш поплавать и пластик и изоляцию с проводов потом замкнет и конец ноутбука

Ирина Романова

http://acerfans.ru/forum/topic_1037

Твоей модели нет, но есть похожие - наверняка, одинаково разбираются.