Tohir

как разобрать ноутбук machines e525

Дмитрий

Ищи в ютубе. Там точно есть

Владимир Миллер

скачать сервисмануал и посмотреть, а так выкрутить все винты снизу, вынуть hdd и привод, память, клавиатуру -выкрутить винты под ней, снять верхнию крышку с экраном, отключить шлейфы к материнке, разобрать корпус, откруутить материнку, да сначало акб и зарядник отключить, вобщем каждый ноут (по моделям) разбираеться по своему смотри где чего держиться и пробуй-главное не перегибай материнку а-то в лучьшем случае ребол bga чипов, в худьшем замена матери
если сомневаешься что сможешь всё аккуратно сделать лучьше не берись, а отдай спецам