Ни
Николай

Steam Machines. Что же это за хрень?

Есть консоли PS4 и xBox one, которые удобны, немного стоят, но графика устареет как ни крути (купил пс - не хочу геморроя с пк) . Есть ПК, в котором лучшая графика однако за нее придется раскошелиться . Внимание : а Steam Machines это что вообще? Я вообще не нашел различий с ПК, что это, объясните мне. Стоит как ПК, комплектующие менять можно, и все возможности ПК доступны => Steam Machines = ПК .

Аленушка Науменко

Собственно, так и есть. Только греться будет больше в виду меньшего свободного места и играешь на геймпаде.

Алёна Григорьева

так хули ты со своими дебильными вопросами сюда лезешь (Есть ПК, в котором лучшая графика однако за нее придется раскошелиться . Внимание : а Steam Machines это что вообще? Я вообще не нашел различий с ПК, что это, объясните мне. ) ...кому объяснять ...