Василий Иванов

Что известно о Steam Machines?

Когда появятся в продаже эти машины, примерная цена, категории, что лучше, ПК, консоли или Steam Machines, какие последние новости? Спасибо

Алишер Хабибуллаев

Дак это ПК по сути и есть игровой мощный ПК

Юлия

Steam Machines - портативный игровой ПК с геймпадом. Есть возможность и клаву подключить. Цена будет зависеть от начинки Steam Machines. Обычное компьютерное железо внутри. Есть возможность апгрейдить. От компа отличается только тем, что корпус маленький и Steam OS стоять там будет.