Настя Веряева

Steam поменял интерфейс

Они интерфейс поменяли? Сейчас дело было так: включил инет, нажал на значок, жду, появилось окно на строке состояния с рекламой новых драйверов от нвидиа для моей видеокарты. Ну я его не закрыл. Жду. Долго ждал. Надоело. Выключил инет, снова включил, зашел в стим, все ок. Только изменения есть, вот они:
1. Big Picture в правом верхнем углу экрана
2. В настройках написано "аккаунт не забанен", а раньше писали "аккаунт не заблокирован"
3. Некоторые надписи налезают на текст
4. В интерфейсе некоторые параметры написанны по английски
В ОБЩЕМ ТРИ РАЗА ПОДРЯД СТИМ ЗАПУСКАЛ, НЕ ПОВЕРИЛ. У ВАС ТАКЖЕ? ТОЖЕ ИНТЕРФЕЙС ДРУГОЙ?

Петр Плакидов

Да сегодня обновился всё норм