Ольга Барахова

Вопрос о компютерной мыше . Какая мышка лучше з ЮСБ интерфейсом, Блютуз интерфейсом или Радио интерфейсом ???

Ден Дениска

USB надежнее, не нужно тратиться на батарейки и сигнал не будет пропадать. я однозначно за USB для домашнего компа!!!

Юлия Буланникова

Не имеет значения.
Как удобнее, так и берут.
Технически мышка как была мышью так и остается.

Олег Меньтюков

проводная привычнее всего, и не нужно на батарейки тратится.

Екатерина Бурцева

c USB интерфейсом. блутузные: садятся батарейки, если упадёт, может перестать работать и заплатить за ремонт дороже, радио-аналогично

Ш.
Шеро .....

Да, ЮСБ надежнее будет.

Begench Rejepov

Провод. А из беспроводных конечно радио мышь, т. к. бт плохо работает через преграды, допустим бетонная стена.