Zzz

Вопрос исключительно к сведующим в компютерной технике

скажите выбрал себе любимому подарок монитор 27" ЖК монитор ASUS VE276N BK (LCD, Wide, 1920x1080, D-Sub, DVI) но в технике я не бум бум это хороший монитор какие плюсы и минусы? и цена 9580 руб это для него нормальная цена ?

я же говорю не разбираюсь матрицы шмятрицы люблю поиграть в качественные игры типа СКАЙРИМ АПБ по сему хочу хорошую графику разумеется ну и фильмы в хорошем качестве тож хотелось бы посмотреть

Юлия Бенделиани

монитор для чего берете игры или графика вот от этого и отталкивайтесь матрица TN или IPS,время отклика и т. д, в вашем случае матрица стоит TN и отклик не самый шустрый 5 мск.

Даниил Павлов

только филипс и только с IPS

Ол
Ольга

монитор хороший и фирма тоже отличная, по характеристикам ничем не отличается от ЖК

Krelian Mr

в твою цену норм а так есть моники с разрешением 2560x1440 для хороших игр и хороших фильмов))