Витек Тофан

Новички мимо! вопрос для титанов компютерной индустрии.

Короче есть 1 сильный комп и 1 слабый. на слабом не идёт игра на максималке а на сильном идёт, более того там можно играть на ультра в 3-4 игры сразу (но это ни к чему) . запуск игры возможнн со слабого компа, даже без установки а просто по локалке (просто с сильного компа открываем доступ к папке с игрой и запускаем её со слабого) а как сделать так чтобы при запуске игры на слабом компе игра жрала ресурсы с сильного? ЭТО ВОЗМОЖНО? И КАК? может через виртуальную винду которой буду управлять удалённо. а на мощном компе она тупо будет свёрнута. или чёт типа того кароче придумайте какую нибудь фичу на этот счёт плиз. заранее спс!

Александр Носов

с твоими возможностями никак

О@
Ольга @>

никак, потому что больше половины вычислительной мощности во время игры - это видеокарта. Видеокарту не пошаришь через сеть

*K
*** Karri ***

Никак.
Из-за видюхи.

Антон Кожица

скорее со способностями

Надежда Дворенкова

Нет, даже если это будет возможно в будущем, то только с очень крутым инетом

Максим Якимчук

не проще подключить 2й монитор клаву\мышку, определенный софт на сильную машину и иметь 2 полноценных компа с одним системником?

Саша Бурдин

Теоретически конечно возможно через удаленку, но качество изображение получится отстойное и управление будет лагать