Антон Делов

Вопросы от новичка в ЭТОМ...

Первый секс случился не так давно, за ним последовало ещё пару раз.. ) Всё по обоюдному желанию, встречаемся давно, нам по 16 лет. 🙂 Прошу учесть тот факт, что мы точно, 10000% друг у друга в половой жизни первые.
Отсюда вопрос. 1) У меня чешется ТАМ, хотя после секса прошло 3 дня, зачесалось вчера. . Все делалось не на помойке, а в чистой кровати, оба вымылись до и после. Что это? Никаких выделений нет... Моюсь каждый день.
2) Когда он достаточно резко, в порыве;). . входит в меня, у меня создается впечатление, будто я хочу по-большому. . Почему так? !
3)Порой во время секса я хочу по-маленькому, почему же так? )
4)Без презерватива секс длился минут 20, кончил, и не один раз. В презервативе на это дело уходит около часа-1,5.. кончаются силы, и он не может кончить. Почему так? (
5)Презерватив сползает во время секса, как правильно подобрать? Какие посоветуете? член см 16.

Наталья Сергеевна

Девочка, тебе точно 16 лет???