Дмитрий Фомичев

вопрос к сведующим женщинам

Добрый день! У меня такая ситуация: два дня назад меня выписывали из больницы, соответственно я сдала общие анализы крови и мочи, все нормально, ничего анализы не показали особенного. А сегодня меня начало ужасно тошнить. Накануне ничего особенного не ела. Может ли это быть беременность? Были ПА без предохранения сразу после месячных и в середине цикла. Спасибо Вам заранее за ответы!

Н:
Наталья :)

тошнота - не признак начала беременности
кровь на хгч

Eugenia Sokolova

тошнит как правило месяцев в 2-3 не раньше )))

К9
Кatrin 999

Если есть сомнения то купите тест на беременность. Но более правдиво он показывает в случае 1-2 недель задержки месячных и лучше его делать рано утром с первым туалетом.

Ро
Ростислав

А беременность в общих анализах крови и мочи не увидеть. Если есть задержка, проведите тест.

Анастасия Штыкова

Возможно какая-нибудь поздняя реакция на лекарства....

Илья

А задержка есть? насколько я знаю, то общие анализы не показывают беременнось, даже если она есть. Сдай кровь на ХГЧ, и купи тесты, если есть задержка, то результат покажет. Удачи.

Алишер Назаров

Сделайте тест, тошнота - не признак беременности!