Строганов Василий

Итимный вопрос для женщин, только для женщин.

на 9-й неделе беременности перестало биться сердце у плода, сделали аборт, уже прошло 4 дня, а до сих пор мажет, не доит, не тянет, когда закончятся выделения?

не болит

Мария Капусткина

Мля, что за люди-инвалиды! что за ху.. ю пишите! Человек после беды пишет, а вы мрази остроумие конченое пытаетесь высказать! Курицы еба... е!

Татьяна Печавина

сочувствую вам! сама прошла через ЗБ! это тяжело. у меня кровить перестало где-то на 8-9 день. врач мне сказала, что в норме - до 10 дней, но с каждым днем кол-во должно уменьшаться.. .

удачи вам! и скорейшей счастливой беременности!

Танюшка Козляковская

Какой аборт? Уже надо было рожать!

Soval Lngro

зря аборт сделала !

Вероника

Неделю ну максимум две, это если медленно процесс восстановления идет. А четыре дня это не повод паниковать, все нормально.

Татьяна Махалина

ну неделю вполне нормально этому быть
все ок

Владимир Щербаков

У меня после мини аборта неделю мазало

Маргарита Шевкунова

где то неделю если будет дольше тогда к врачу

Ал
Александра

Мне очень жаль вас... скорее всего с недельку будет мазать еще... Счастья вам и здоровья!!!

OK
Oybek Karimov

Неделю максимум дней 10. Сочуствую

Максим Тарасов

вы точно были уверены, что сердце перестало биться? к одному узисту ходили или к нескольким?

Андрей Тарасов

Абсолютно идентичная ситуация была почти месяц назад ((((((((((((((( Только начала отходить от произошедшего.. . Сочувствую.. . А мазало недели 1,5.. Вам прописали гормональные?? ? Пейте их как положено, если все нормально, по графику должны пойти первые месячные через 2-3 дня после 1 пластинки. . Мне назначили 3 месяца их пить (регулон).