Вероника Никонова

Помогите . Вопрос к женщинам

Месячные были 18 апреля . Был незащищеный секс и первого мая отравилась грибами еле жива осталась после этого пошла кровь и выпал длинный кусочек кровянной как сгусток. Что это такое? Неужели была беременна? И после этого нет больше крови ни боли ничего

Галина Шумилова

При выкидыше такого не бывает. При ранних сроках это похоже на месячные. Вообще нужно было к врачу сходить. Но теперь уже не скажут, была ли беременность или нет.

Крылова

Хороший вопрос.

Alexandr

а к врачу не судьба сходить

Варвара Саляхова

А может вы до сих пор беременны? НЕ думаю что выкидышь так безболезненно проходит!

Матрос Април

Можно сдать кровь на ХГЧ. Даже после абортов этот гормон некоторое время в организме остается. Но у вас прерванная беременность мало вероятно, т. к. слишком мало времени прошло, плод поросту не успел бы прикрепиться!