Наталия Малышева

Есть вопрос для женщин

Подскажите советом, моя подруга (35 лет) никак не может забеременеть. Врачи ставят загиб матки. Сейчас принимает гормоны. Кто с этим сталкивался? Может, существуют какие-нибудь специальные позы? Помогите советами у кого как? Спасибо

Лена

А причем здесь гормоны и загиб матки? Гормоны прописывают, когда их в крови не хвататет. А загиб на зачатие не влияет. Сама с загибом родила двоих. И никогда таких проблем не было.

Альбина Латтарова

Дамочка в соседнем отделе работала с таким диагнозом. ничего двух девок родила. я но уж как там они их проектировали не знаю

Serdar Ozturk

с загибом позы существуют, поищите в интернете.

Таня Морудова

Вы пытаетесь лечить следствие, не убрав причину. Пусть Ваша подруга легче относится к вопросу взаимоотношений м-ж. Потому что сейчас загиб, если пустить причину на самотёк, потом будут плюс эрозия, спайки, миома и так далее. А человек спокойно обходится вообще без таблеток. На таблетках живут слабые. Пока не знала - пила. У самой были кисты яичника. Как осознала то, что написала Вам сейчас выше, вопреки наказам врачей, самовольно убрала гормональные таблетки. и ничего, с 2009 года чувствую себя превосходно, к гинекологам обращаться поводов больше не возникало. Да и с мужчиной моим у меня в отношениях порядок. И хочется спросить: как Вы предполагаете беременность с загибом матки, но не предполагаете роды? Думаете, один раз повезёт, повезёт и второй? ))

Алена Новикова

раком раком надо ))

ОК
Ольга Кулясова

после полового акта запрокидывать ноги вверх и лежать так

Дарья Хритоненкова

загиб матки у многих женщин

березкой постойте)) ) или раком... .

у самой загиб и трое деток

Екатерина Бурдукова

дело не в загибе матки. это тут совершенно ни причем. и не поэтому она гормоны пьет.
у меня загиб матки-двое детишек. у 2 подруг загиб - у одной 1 ребенок, у другой второй уже.

Александр Канин

догги стайл + любовь + желание иметь ребенка и все получится!!!