Йо
Йохан

Что за интерфейс у клавиатуры?

Подарили клавиатуру из Германии, Fujitsu-Siemens KBPC

Только вот не пойму как подключить ее.. . Кабелей не было в пакете, а разъем там как у lan кабеля (или типа телефонного) .

Искал в интернете - везде написано, что там usb+ps\2, но это явно не он.. . может еще был переходник какой??

Всем спсибо.. . судя по всему это rj-11...
Вопрос остался один - нахрена?

Евгений Топлинов

искать ее распайку. возможно на плате выводы подписаны. гуглите по модели клавиатуры.
http://www.wasp.kz/articles.php?article_id=700

зы. удобство (съемный шнур) . они легко снимаются и одеваются.