Александр П.

Какой интерфейс подключения лучше выбрать?

Выбираю внешний жесткий диск. (для хранения файлов, подключения к "плазме" - смотреть фильмы и т. д. , и подключения к ноуту)
Остановилась на 2 вариантах, но ту них разные интерфейсы подключения: 1) USB v2.0 USB v3.0; 2) eSATA USB v2.0....USB v3 вроде быстрее скорость передачи данных (4,8 Гбит/с ), чем eSATA (2,4 Гбит/с)
Какой интерфейс лучше предпочесть? Подскажите, если кто-то разбирается в этом.
Спасибо.
3Q Fast Cayman [3QHDD-E225-500]
Transcend StoreJet 25M3 [TS500GSJ25M3]

3Q Fast Cayman [3QHDD-E225-500] - очень красивый ) мне нравится внешний корпус ))
Transcend StoreJet 25M3 [TS500GSJ25M3] - как мне кажется, более быстрый.

Андрей Ломов

это в случае, если ты будешь использовать его как переносной
если у тебя сам ноутбук поддерживает 3 ревизию usb - то дело за ним
смотри, чтоб соответствующий интерфейс usb 3.- был на подключаемом устройстве - а то весь смысл подключения теряется

Lubov

3.0 если поддерживается ноутбуком

Пётр Коколо

тот что чрез УСБ